Наша группа. Как много разных смыслов вкладывается каждым в эти слова. Но, не смотря на мнение некоторых, это не просто сборище людей, которые случайно оказались в одном месте. Это люди, которые упорно или не очень, но шли к своей цели в жизни. Это люди, которые точно знают, чего хотят от себя и окружающих. И это люди, которые, несомненно, поддерживают друг друга в трудный момент.

Да, эти люди совершенно разные, у них непохожие интересы и, возможно, разные взгляды на жизнь, но это и делает их ближе друг к другу. Непохожесть дает им возможность раскрыть свои лучшие стороны и качества. Кто-то, например, Камиль Шагиев, может хорошо складывать слова в красивую и витиеватую речь; кто-то, а точнее Георгий Савин, умеет петь так, что затрагивает струны души каждого; Тимур Камалеев умеет шутить и веселить людей, что, согласитесь, не так уж и просто; а некоторые, например, Лилия Марышкина, обладают способностью складывать слова для написания зарисовок; Айдара Шайхина уже сейчас можно назвать серьезным ученым, а наша любимая староста — Катерина Кучерова, открывает в себе черты лидера…

Однако весь смысл группы и заключается в поддержании и усилении всех особенностей каждого из нас. Наша группа – это аналог большой и дружной семьи, в которой если и бывают склоки и недопонимания, то они быстро исчезают благодаря общению и доверию. И это просто прекрасно, потому что мало кому удается в незнакомом городе, в новом для себя месте найти друзей и близких по духу людей.

В нас горит надежда, что такие отношения продляться долгие годы, возможно, даже после того, как мы покинем стены университета и отправимся на поиски своих дорог! Может быть, и тогда мы все же останемся друзьями, которые будут друг другу близки!