Все вспоминают студенческие годы как одни из самых ярких, золотых лет своей жизни. Мне об этом говорили родители. Я им верю и считаю, что годы студенчества поистине самые незабываемые, поэтому люди, которые окружают меня сейчас, очень важны. 

         В первую очередь, к этим людям относится наша группа: двадцать девять человек, которые не знали, что их ждет в будущем. Мы встретились, познакомились. Кто-то боялся этой встречи, а кто-то ждал её с нетерпением. Но, к счастью, всё обошлось. В группе нет слишком заносчивых ребят или таких, с кем найти общий язык практически невозможно. И понеслось. Первые пары, первый застрявший лифт, первая практика по программированию — это неполный список тех испытаний, бытовых моментов студенческой жизни, через которые мы прошли. Конфликтов не было, время стремительно летело, и мы не заметили, как подошли к сессии. Именно она показала, что мы можем положиться друг на друга, ведь передать шпаргалку (куда без этого?!), успокоить после первого экзамена может далеко не каждый человек. Мы действительно стали близкими людьми. Может быть, поэтому первая сессия в нашем дружном коллективе не оказалась такой сложной. И на «допках» мы делили страх, радость, печаль так, что переживания становились общими.  

Теперь мы настоящие студенты, и я верю, что какие бы препятствия ни встретились на нашем пути и каким бы тернистым он ни был, мы останемся единым целым на многие года.