В нашей группе, как вы уже поняли, учатся 33 человека. 9 парней и 24 девушки. Каждый из нас представляет свой город, свою страну. Мы все приехали в Казань, чтобы учиться, но вот уже второй год помимо успешных результатов в учебной деятельности, студенты нашей группы отличаются и на различных мероприятиях, проводимых как в стенах Казанского федерального, так и за его пределами.

Для более полного и детального понимания всей многогранности группы, рассмотрим каждую сферу отдельно.

Культурно — массовая деятельность. Институт управления, экономики и финансов славится своими яркими концертными программами. Студенты блистают не только на сцене всем известного Уникса, но и на площадках, которые превышают степень его значимости. Студенты нашей группы не исключение. Мы проявляем себя в разных направлениях — танцы, художественное слово, СТЭМ, вокал, оригинальный жанр и многое другое.

Спорт. Куда же мы без наших великих спортсменов. Студенты нашей группы не раз становились победителями внитривузовских соревнований, но это не придел. Некоторые из нас представляли нашу великую страну.

Общественная деятельность. В год волонтера это как никогда популярно. Студенты нашей группы не остаются в стороне при организации различных мероприятий в КФУ. Всегда готовы оказать безвозмездную помощь любимому университету.  

Мы рассмотрели только три сферы и это лишь начало нашего знакомства. Хочешь узнать, что будет дальше, присоединяйся к нашему блогу и следи за новостями. До новых встреч!