Лучше всего “кухню” группы изнутри знают только её студенты. Именно поэтому, возможность самим рассказать о своей группе определённо показалась нам интересной!

Как можно нашу группу охарактеризовать? Прежде всего, у нас есть огромная мотивация учиться. И мы абсолютно серьёзно. Мы помогаем друг другу разобраться в сложных темах, делимся наблюдениями и полезной информацией. А уж сколько раз мы вместе ходили просвещаться: это и выставка Коровина, и лекции в центре Эрмитаж-Казань.

Ещё, многие из нас не ограничиваются учебным днём. Кто-то находит себя в хоровых репетициях, кто-то прямиком направляется на собрания разных направлений института или проектной деятельности, кто-то отдает себя танцам, кто-то старается посещать все интересные для себя мероприятия в КФУ. Но, честно говоря, мероприятий, которые хочется посетить, всегда больше тех, что посетить удалось.

И, конечно, нельзя не рассказать об атмосфере внутри группы. За столь короткий срок, будучи ещё только на первом курсе, мы уже сумели подружиться друг с другом, и, кроме того, у нас уже появились свои первые традиции. Одна из самых приятных-это, пожалуй, то, что мы поздравляем каждого в своей группе с днём рождения, причём именинник получает душевный подарок, сохраняя об этом дне самые тёплые воспоминания. А в честь новогодних праздников, добавляя радости в свою жизнь во время сессии, мы провели “тайного Санту”. Определённо, это было отличным способом поздравить друг друга с праздником, потому что получать самодельно упакованные приятные мелочи от тайных отправителей-это чертовски радует!

Наконец, нельзя не сказать о нашей старосте. Пожалуй, Надия-это самый ответственный человек, знакомый нам, настоящая душа группы. Она никогда не оставит вопрос студента своей группы на произвол судьбы, за что мы и любим свою активную и целеустремленную старосту.

А почему же мы вам всё это рассказываем? Да потому что мы считаем свою группу лучшей, что и решили показать это остальным!