Глава 1: «Детство».

Лев только-только выпустился из школы и поступил в самый лучший ВУЗ страны — Казанский Федеральный Университет. Какие грандиозные планы в своей голове строил Лев! Приехал из Москвы немного с опозданием, уже несколько дней шли занятия. Переступив порог своего института, он оказался в полной растерянности, миллион вопросов кружат в его голове, аля :»Где моя группа? Какого черта 5 этаж находится ниже второго?! Что здесь вообще происходит?». 

Его терзания замечает одна рыжеволосая девушка. Она подходит к нему, спрашивая:

-Ты чего, первый день что ли в институте? Как тебя зовут?

-Да, все не могу найти свою группу, 14.1-625. Меня Лев зовут.

-О, какая удача! Я твоя староста, Анастасия Пономарева. Пойдем со мной!

Не успев ничего сказать, Настя ведет Льва по этим запутанным коридорам и закоулкам ИУЭиФ(Институт управления, экономики и финансов).

Наконец, дойдя до аудитории, ты видишь свою группу — 14.1-625.

-Поздравляем, ты попал в лучшую академическую группу КФУ!

А ведь он еще тогда не знал, какая головокружительная студенческая жизнь его ожидает…

Глава 2: «Отрочество».

Проходит время, Лев постепенно осваивается в институте и привыкает к парам, запутанным коридорам института и к своей группе. Все ребята оказались очень дружелюбными и если Льву было что-либо непонятно, то чуть ли не все хотели ему помочь. Для него это было все чуждо, такой отзывчивости в Москве не наблюдалось…

Многие уже определились из группы, чем будут заниматься в институте. Тимур Макаров за короткий срок стал спорт.оргом ИУЭиФ. Дарья Маслова, Арина Гусева(баскетбол), Илья Вазанов(борьба, плавание), Александр Ларионов, Рустам Гибадуллин, Тимур Макаров(плаванье, многоборье), Денис Моисеев(хоккей), Андрей Кочнев, Дамир Аглиуллин(футбол), Анастасия Пономарева(теннис), Айсылу Закирова(волейбол), Гузель Шаяхметова(лыжи), Тимурмалик Муродов(ОСОБЕ КФУ). Все эти ребята подались в спорт и уже успели занять призовые места в различных соревнованиях и спартакиадах. А это лишь только малая часть группы… Еще есть замечательные музыканты и певцы: Амир Файзрахманов, Данил Нигматуллин , Зухра Каюмова(гитара, вокал), Гульназ Гатина, Алия Хайртдинова(вокал, фортепиано). Про литературные и сценические навыки одногруппников и говорить нечего(все в этой области талантливы, особенно на выступлениях на семинаре):Регина Хакимова(победитель литературного конкурса), Татьяна Саушина(актер, ведущая, поэт), Александр Ларионов(КВН). Танцами группа тоже не обделена: Аделина Субханкулова(хореограф т/к «Speak Out», преподаватель), Анастасия Романова(т/к «Жара»), Айсылу Закирова(т/к «Тамчы»), Альфия Абдреева(фото), Айрат Гарипов(полиглот, кулинар). Для его одногруппников постоянные выступления уже не в новинку:День первокурсника, Студенческая весна, Татьянин День, Новый Год ИУЭиФ, КВН КФУ, Татар Кызы. Так же группа выступает в качестве волонтеров на различных мероприятиях , устраивает праздники для детей из Дома Роналда Макдоналда, РКБ, помогает ветеранам и нуждающимся. Победители конкурсов на английском языке «Christmas Carols», «Halloween»(где полностью группу гриммировала  Наиля Фазлиахметова).

От такого количества разнообразия у Льва пухла голова. Он не знал, что выбрать и куда податься! Еще и зимняя сессия скоро — самая первая сессия в жизни Льва.

-Ай, сдам как-нибудь, не буду готовиться!

Лев в этой жизни еще никогда так не ошибался.

Глава 3:»Юность».

Ну вот, прошла зимняя сессия, а наш Лев не сдал экзамены. «Что же делать?», -задавался этим вопросом наш герой.

Лев бродил и думал, как же ему быть… Он был в себе разочарован. Не желая никого видеть, он заперся в комнате общежития Деревни Универсиады.

Погода за окном соответствовала его настроению: был морозный вечер, поднялась метель, как и в душе нашего героя. Чтобы подготовиться к экзаменам, Лев начинает искать свои тетради с лекциями. Но вместо лекций, он находит давно забытый дневник, «Правила жизни», который он вел еще, когда не поступил в университет.

В его глазах проступили слезы. Он наконец-то вспомнил, ради чего сюда поступил, в Казанский Федеральный. Что для него начала значить своя группа, которая всячески его поддерживала. В голове всплывали моменты совместных студенческих посиделок, дни рождения одногруппников, как они все вместе , единой командой, готовились к экзаменам, защищали друг друга, если кого-то обидели.

В дверь его комнаты начали стучаться. «Кого сюда занесла нелегкая в столь поздний час?», — думал про себя Лев и пошел открывать дверь. Перед его взором предстала картина: его одногруппники стоят с улыбками на лице.

-Лев, ты куда пропал? Мы же за тебя волнуемся!

-А мы тебя потеряли! Мы будем стоять на пороге или ты нас пропустишь?

От хмурого лица у Льва не осталось и следа. Веселый гогот заполнил комнату, его всячески поддерживали и даже помогали подготовиться к экзаменам.

Эпилог.

Лев успешно сдал все экзамены, жизнь начала налаживаться. Сидя в комнате общежития , он  достал новую тетрадь. Лев решил, что хочет передать на бумаге для себя все то, что сейчас происходит в его жизни. Открывая первую страницу новой тетради, он пишет заголовок «Дневник группы 14.1-625».