В Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций пришла Весна. Студенческая. Вечером 16 марта творческий коллектив Института  выступил перед тысячным залом УНИКСа и жюри.

Кто видел, как вам? По мне, так получилось ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ здорово! Динамично, без потери ритма, четко, по делу. Себя на экране не оцениваю. В 60-минутную программу уместилось 12 номеров, 4 «связки» между ними, 2 видео и один пролог.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всей дружной творческой команде нашего Института! Всем-всем-всем. У нас теперь новый культорг — студент четвертого курса Валентин Юшко, который собрал новый творческий коллектив. Теперь понятно, что не зря: артисты, администраторы и техническая группа показали, как мы можем выступать, если захотим.

Спасибо нашим первокурсницам-администраторам: Анастасии Бугаенко, Екатерине Повереновой, Арине Севастьяновой и Алисе Тихоновой. Это — их первый опыт. Он удался. Администраторская работа — сложнейшая.

Спасибо вам, ребята! Очень сильные впечатления остались. Вашу работу оценило жюри. Сегодня во время разбора выступления было много смеха — жюри почти все понравилось.

Ждем теперь гала-концерта, который состоится 30 апреля: тогда итоги фестиваля подведут.

По-моему, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Посмотрите небольшой фотоотчет, подготовленный студентками первого курса Высшей школы жуналистики и медиакоммуникаций ИСФН Ксенией Прясловой и Анастасией Тонконог. Итак, десять фотомгновений «Весны» Института социально-философских наук и массовых коммуникаций. 

Роман БАКАНОВ