Однажды, пять лет назад совершенно случайным образом собрались абсолютно десять разных людей в одну группу, группу «04.2-203». Каждый – уникальный, со своим собственным мироощущением, с  разным темпераментом, но всем нужно было объединиться, чтобы мы могли стать полноценной учебной семьей.  Я бы слукавила, если сказала, что это было легко. Первые месяцы давались сложно, трудно было прийти к общему решению по какому-либо вопросу, часто возникали споры. Но именно такие трудности на нашем пути помогали нам понять друг друга лучше, открывали нас с новой стороны, и дали осознание, что с каждым днем мы уже не просто разрозненные люди, которые просто пришли на учебу, а настоящая Группа, где каждый всегда готов помочь и подержать тебя в сложной ситуации.

Погружаясь все больше в водоворот студенческой жизни, мы продолжали оставаться семьей. Мы вместе участвовали в научных конференциях, представляли наш институт на «студенческой весне», состязались в различных спортивных соревнованиях. Результаты каждой новой сессии становились все лучше и лучше. Это стало возможным, потому что каждый помогал друг другу, а все вместе это показало отличный результат. Но самое главное, что мы всегда знали, где бы ты ни был, ты не один, за тобой есть еще девять человек, которые всегда придут к тебе на помощь. Это чувство, что ты не один, помогло каждому из нас развиться и реализовать все свои амбиции. Когда ты знаешь, что тебя поддержат в любом твоем начинании совершенно не страшно браться за что-то новое, неизведанное, но непременно интересное. Мы – лучшие, потому что мы семья. Наш успех – это заслуга каждого.

Теперь, когда мы уже на финишной прямой и нас отделяет буквально четыре месяца до окончания университета, мы знаем, что это не будет концом нашей истории.  Из семьи не уходят, узы, которые связывают нас крепки, и неважно как далеко мы будем друг от друга, или кем мы станем, мы всегда будем знать, что мы не одни, что мы есть друг у друга. Группа «04.2 -203» всегда будет отзываться теплотой в наших сердцах.