Вход

Рубрики

Один за всех и все за одного

Основатель блога: Айнур Хайретдинов

Всего записей: 1

Всего комментариев: 0

Сумма баллов: 2

Рубрики
Описание блога

Первый курс в университете – самый особенный. Новая ступень в нашей жизни, новые лица, новые эмоции. Очень сложно адаптироваться к новому окружению. Первокурсник боится, что не сможет влиться в новый коллектив. Но если вокруг тебя такие веселые, эмпатичные и добрые люди, как в нашей группе, то можно смело отбросить все свои страхи – ты точно станешь неотъемлемой частью нашей группы, и адаптация пройдет легко и успешно!

«Всякий для всех, и все для всякого — вот как будет. Когда мы друг за дружку стоять будем, тогда и подкузьмить нас никто не сможет.» — Михаил Салтыков-Щедрин.

Наша группа – прямое доказательство этого высказыванию. В воздухе вокруг нашей группы всегда витает атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. Мы всегда готовы помочь друг другу. Каждый человек – маленькая песчинка, а вместе мы – целая песчаная крепость, которую не сможет разбить никто.
Наша группа – сильная, целеустремленная и крепкая команда. Даже несмотря на то, что у нас такие разные хобби и интересы. Мы хорошо знаем как сильные, так и слабые стороны друг друга, что помогает нам правильно распределять задачи и обязанность каждого из нас. Талантливый певец, грациозный танцор, гениальный художник, крепкий спортсмен – такие небольшие, но значимые составляющие нашей чудесной группы.
Нашу сплоченность хорошо иллюстрирует одна ситуация : на первом этапе ЛАГ, при съемке фильма, мы долго не могли решить, какой же сценарий будет лучше вписываться в рамки конкурса. И, вместо того, чтобы спорить, мы решили всем вместе принять участие в обсуждении, а в дальнейшем – переписать сценарий и приступить к съемкам фильма!

Нас объединяет общая цель – поиск себя в этой жизни. И мы реализуем ее, идя по одному пути – учась в нашем прекрасном ВУЗе.
Мы очень надеемся и верим, что и после последних экзаменов, когда мы закончим наше обучение здесь, мы все так же будем хорошими друзьями, готовыми прийти друг к другу на помощь.

Вход в личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Очистить