Мы группа 10.2- 613 кафедры дизайна Института Филологии и межкультурной коммуникации имени Л.Н. Толстого. 
Мы дизайнеры, и, о-о-о, да, мы знаем толк в креативе. Креатив. Как сказал бы товарищ Паланик: не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум. А мы бы сказали, что это слово очень ёмко описывает то, что нами движет. Дизайн — это не просто образ мышления, это стиль жизни. Наше кредо — не просто создавать восхитительный дизайн, а быть им. Ведь чтобы найти идеальный дизайн, как говориться… 
Закреативим обыденность до ощущения полного экстаза. А иначе… мы не видим, как может быть иначе! Также, не против заражать мир своим ощущением прекрасного, круглые сутки, 24/7! 
Еще в далеком сентябре 2016 года мы не были знакомы друг с другом. Все только входили в новую взрослую студенческую жизнь. Но прошло время и теперь мы настоящая команда — за 2 года тесного общения, каждый убедился в этом. К слову, «тесного» и в буквальном смысле – нас тридцать два. Здорово осознавать, что быть единым целым в таких масштабах – не миф и легенда, а самая настоящая действительность. 

Разумеется, мы стараемся брать от нашей молодости и креативности как можно больше! Словом, нас хлебом не корми – дай поучаствовать в конкурсах. И здесь мы преуспели: теперь общими усилиями мы показываем очень достойные результаты, как в учебе, так и в общественной жизни университета. Каждый вносит свой вклад в развитие кафедры. Группа организовывает выставки различных работ, сделанных под чутким руководством преподавателей. Так, например, в рамках университета состоялась выставка наших пейзажей «На пути к совершенству», также была организована выставка макетов, посвященных Деревянному зодчеству России. Мы активно принимали участие в выставках плакатов против коррупции, против загрязнения экологии. Мы представляем наши проекты в научно-практических конференциях. Кроме того, мы проявляем инициативу в международном фестивале «Национальное достояние», проводимым нашим институтом. 
Мы участвуем в общественной жизни не только института, но и за его пределами. На дне Первокурсника и Студенческой весне мы наслаждались студенческой атмосферой во всех смыслах этого слова. Покоряли Париж и Германию с выставками на международных конкурсах, окунались в мир бизнеса во Владимире. А недавно наша одногруппница защищала свой проект на Республиканском молодежном форуме во Дворце Земледелия. 
А теперь с воодушевленными лицами и чистыми помыслами, положа руку на сердце, заявляем: мы готовы всеми нашими креативными силами бороться за звание лучшей группы!