Я хочу рассказать Вам о своей группе 08-705. В первую очередь, стоит отметить , что мы студенты Юридического факультета, а это ,как всем известно, семейный и дружелюбный факультет.

Так вот, стоит начать с того, что наша группа- это большая семья, у которой есть и папа, и мама (наши кураторы). Наша ячейка общества состоит из МИКСА самых разных ребят: 14 девочек, 14 мальчиков. Мы активно принимаем участие в университетских мероприятиях, одно из последних «Студенческая Весна-2018» , которая помогла нашей группе очень сильно сблизиться. Пропуски пар талантливых ребят, участвовавших в ежегодном фестивале, не оставили равнодушным другую половину группы, которая, с удовольствием, помогла талантам нагнать упущенное.

Студенческие годы у нас ассоциируются с такими словами , как первая любовь, веселье, молодость. Именно поэтому наш коллектив никогда не упускает возможности собраться всем вместе и провести вечер в теплой и дружеской компании. На мой взгляд, нам даже можно позавидовать, ведь мы удостоились счастья пройти этот путь вместе, и именно в таком составе ощутить все радости студенческой жизни.

 

Наша 705- это со своими шутками и заморочками, со своей «картинкой для привлечения внимания», песнями, традициями, со своими «тараканами в голове», но она наша… Для каждого из нас «Наша 705»- это место, где поймут и полюбят , где пригреют и выслушают, где помогут и пройдут с тобой нелегкий путь… Прошло полгода обучения вместе, а я уже не представляю «Нашу 705» без нашего астраханского татарина Камалэддина ,без Николя со своими шуточками , без находчивости Искандерчика, без вечно решающих проблем Руслана и Булата и самой умной Ксюши, без Искандера- чемпиона по сноуборду в узких кругах, без улыбки Карины, без косичек Эльвины, а также без Никиты и Адили, которые своими боксерскими умениями «крышуют всю группу», а как бы мы жили без Дашули, которая учит подрастающее поколение уму-разуму, без туристки Элины, которая готова сделать лучшую заставку на экран наших телефонов, не обошлись бы и без Алии , ведь именно от нее летят искры в танце, без самого взрослого Султанчика, без Сани и ее шутеек, без француженки Лейсан, а также Алии, которая, в свою очередь не может обойтись без шутеек Даши, без Кисапчика, ведь на этом огоньке держится вся группа, ну а куда мы без самого заводного и сонного Рамиля или громкочихающей Анары, не представляю жизнь нашей группы и без истинного джентльмена Никиты, который всегда придет на помощь близкому, без Милены, которая отвечает за правое полушарие нашей группы, а именно оригинальность в подарках, без наших вечных пропаж Зубайды и Георгия, без Ансара- самого воспитанного парня группы, и без такого меломана как Ильхан мы был не были той 705…

 

И пусть наша судьба одна только на 4 года, но те моменты, которые проживаем вместе и те эмоции, которые мы получаем вместе, останутся на всю жизнь…