31 Мая 2016 года на базе турклуба «Семь румбов» КФУ  состоялось торжественное вручение медалей за 3 место команде студентов по направлению Педагогическое образование, профиль: География и английский язык, Института управления, экономики и финансов Казанского федерального университета по результатам Первенства Приволжского федерального округа по спортивному туризму в дисциплине маршруты 1 категории в рамках Спортивно-туристского лагеря “Туриада” проходившем  с 18-21 мая 2016 года в Саратовской области  Приволжского федерального округа.

Также в этот день были награждены значком «Турист России» 2 студента Казанского федерального университета выполнившие все требования. Первый это Зульфат Галяутдинов, студент гр. 14.5-380,ИУЭиФ,

второй  Огастайн Бойма,  аспирант кафедры микробиологии ИФМиБ.

 

Таким образом, турклуб «Семь румбов» КФУ уже подготовил 2-х зарубежных студентов, магистров КФУ значком «Турист России» из стран Африки.

 

 Всех, кто увлечен путешествиями и хочет к нам присоединиться, приглашаем в наш турклуб «Семь румбов». Мы встречаемся по средам в 16 часов по адресу: ул. Кремлевская, 6/20, аудитория № 300. Группа Вконтакте http://vk.com/club67157192».