3
Сумма баллов
689
Описание блога
Не ждите здесь отчетов о победах и достижениях.Мой дневник - прежде всего для разговора о проблемах в образовании в разных направлениях этого самого современного образования. Высшего и среднего. Как и чему учить студентов? С помощью каких технологий? Как не навредить им, "грузя" их знаниями...Я доцент кафедры журналистики Казанского (Приволжского) федерального университета, заместитель декана по социальной и воспитательной работе факультета журналистики и социологии, кандидат филологических наук (защитился в 2006 году). Практической журналистикой занимаюсь почти 20 лет. Область научных интересов : современная журналистика России, медийная критика как одна из форм профессионального саморегулирования журналистского сообщества. Кроме того, интересно изучать и наблюдать за тенденциями в телевизионном бизнесе (прежде всего - федеральном), но и республиканский телерынок иногда тоже может преподнести сюрприз. Еще слежу за тенденциями развития (теперь уже и деградации) молодежных СМИ,
0
Второкурсники ИСФН Алексей Шашов и Риналь Гарипов накануне победили в своих весовых категориях в рамках университетского соревнования по армрестлингу. Хороший результат (4 место) показала и студентка выпускного курса нашего института Анна Запивахина.

24-25 марта в спорткомплексе «Москва» прошли соревнования по армрестлингу среди институтов Казанского университета. Алексей не проиграл ни одного поединка, Риналь уступил всего в одном.

24 марта состоялось традиционное взвешивание, после которого участников состязаний поделили в зависимости от весовых категорий, а на следующий день ребята мерились силой.

Алексей Шашов – второкурсник отделения философии и религиоведения, кандидат в мастера спорта и победитель республиканских соревнований по этому виду спорта. Выступает в категории до 70 килограмм.

Ещё одно золото принес ИСФН сокурсник Алексея, студент отделения социально-политических наук Риналь Гарипов (категория до 60 килограмм).

Есть успех и у девочек: в шаге от призового места остановилась студентка четвертого курса отделения социально-политических наук (группа 13.2-203) Анна Запивахина.

Всего за команду Института социально-философских наук и массовых коммуникаций в соревновании по армрестлингу выступало 13 студентов.