Размышляя над очень популярным, и не менее абстрактным вопросом: «Как найти занятие по душе?» студентка 4 курса специальности «Инноватика»  Миннебаева Регина решила  заняться спасением деревьев.   Всё началось с банального сбора макулатуры – полезное  занятие, не поспоришь. Подставив под сомнение увлекательность процедуры сбора и переработки,  Регина решила добавлять семена растений в полученную после переработки  целлюлозу, получился новый интересный материал — семенная бумага.

    

Воспользовавшись своей фантазией и энтузиазмом, Регина выпустила линию дизайнерских Hand Made открыток с говорящим названием «Re’Card»и даже создала логотип фирменной продукции.

  

            

Как рассказывает Регина, «Этот проект существовал изначально только  в рамках учебной практики, я же решила воплатить идею в жизнь. Мы сделали пробную партию открыток , и хотим презентовать их на выставке Open Space Market, 16-17 апреля, это своеобразная попытка проанализирвоать спрос, ведь продукт инновационный, сложно предугадать реакцию покупателей.  Я очень благодарна своей команде, она поверила в мою идею, и загорелась ей. Моя команда- это мои друзья: один учится на маркетолога, бывший одноклассник-программист, остальные просто очень творческие люди.Если у Вас есть идея — действуйте, верьте в себя и свои силы и тогда все обязательно получится».