В нашей группе 24 человека. Мы — первокурсники. Совсем недавно мы сошли со школьной скамьи и начали жить вдали от дома, поэтому мы стараемся стать одной командой, крепкой и дружной семьёй. Это нелегко, ведь мы приехали из разных городов нашей необъятной страны, у каждого свой характер, свои интересы и стремления… Но только сплотившись можно достичь хорошего результата! Именно поэтому мы стараемся поддерживать друг друга, проводить вместе досуг, помогать одногруппникам в учебе и в быту.

    Также мы активно участвуем в культурной жизни нашего института! Не передать словами уютную семейную атмосферу химфаковских капустников, захватывающую дух красоту выступлений студентов нашей группы на таких фестивалях, как «День первокурсника» и «Студенческая весна».

    Среди нас есть и те, кто решил всерьёз заниматься наукой, для этого в институте есть все условия: профессионализму преподавателей остаётся только удивляться, лаборатории оснащены современным оборудованием.

    Большой простор для творчества и самореализации безусловно оказывает влияние. Среди студентов группы есть те, кто участвует в творческих конкурсах, например, Япрынцева Ольга стала дипломантом конкурса плакатов на антикоррупционную тему в номинации «Симпатии жюри». Есть и те, кто уже начал прокладывать себе доогу к большим успехам в науке, как Соколов Андрей, который стал призерем не только регионального, но и всероссийского этапа олимпиады школьников, а также стипендиатом Президента РТ! 

   Студенты не только проявляют себя в жизни института, но и в жизни страны. Группа 07-703 находится в числе первых по количеству человек, проголосовавших на выборах в 2018 году.

    Но не забывают студенты и об учебе в любимом институте! Наша группа — одна из самых лучших по успеваемости. Это и неудивительно, ведь энтузиазму студентов можно только позавидовать. Мы влюблены в химию, занимаемся много и упорно. И обязательно достигнем своих целей, получим хорошую профессию и станем настоящими специалистами в своём деле.