Всем привет! Мне бы хотелось с вами, дорогие друзья, поделиться своим счастьем. А именно тем, что я поступила в КФУ , ИУЭФ и мне попалась самая замечательная группа! Если брать эту историю с самого начала, то вы все наверняка помните: приходите вы в свой институт, к абсолютно незнакомым людям, новое место, которое пугает своей неизвестностью. И зачастую случается так, что именно отношения в группе способствуют твоей учебе, комфортному времяпровождению в институте, да и всегда мы рады приходить в университет, если нас ждут хорошие и отзывчивые люди — твоя группа. Так и случилось у меня: абсолютно отличное от школы впечатления о людях, что будут окружать тебя на протяжении всей учебы. 

  Меня поразил тот факт, что моя группа, точнее люди, что в ней находятся , абсолютно разные. Все неповторимые, с абсолютно неповторимыми интересами и амбициями, разными навыками и взглядами на мир. Это ,безусловно, один из немаловажных факторов, который сыграл важную роль. Почему же, спросите вы? А то, что мы друг у друга учимся. Наставляем. В беде не бросаем. Мы объединились , стали командой, и достигли высоких результатов. Даже один из конкурсов английского языка, привязанный в честь Рождества , «Christmas Carols». Мы работали и готовились, не покладая рук, каждый хотел внести свой вклад в работу. Как итог: мы заняли первые места в обеих номинациях. 

 Мы старались раскрыть потенциал каждого. Кто то стеснялся, переживал, когда хотел чего-то добиться . Поддерживаем друг друга в различных начинаниях, что привело к тому, что моя группа считается одной из самых активных и незаурядных в институте. Тимур Макаров-заместитель спорт.орга нашего любимого института, отличный спортсмен, так же Александр Ларионов, Анастасия Пономарева , Андрей Кочнев, Арина Гусева- любимые спортсмены, которые завоевали не одну медаль. 

Наши певцы и музыканты — Файзрахманов Амир, Хайртдинова Алия, Гатина Гульназ, Нигматуллин Данил. Муродов Тимурмалик — командир «Особе КФУ». Я лично выступаю в качестве ведущего, актрисы, а так же состою в соц.комитете своего института. Мы выступаем в качестве волонтеров на различных мероприятиях, устраиваем праздники для детей из Дома Роналда Макдоналда, РКБ, помогаем ветеранам и нуждающимся. Что может быть прекраснее, нежели видеть счастливые лица после наших выступлений? Аделина Субханкулова — один из ведущих танцоров нашего института , ТК «SpeakOut» . Для моих одногруппников постоянные выступления уже не в новинку : День первокурсника, Студенческая весна, Татьянин День , Новый год ИУЭФ. И поверьте, этот список явно не окончен, он будет постоянно пополняться, ведь мы не стоим на месте! 

 Даже некоторые мелочи, которые мы порой не принимаем во внимание, на самом деле играют немалую роль. Элементарно : групповое поздравление одногруппников с днем рождением. Каждый из нас старается сделать праздник для именинника, да и в остальные праздники мы не отстаем и стараемся порадовать друг друга. 

 Наша дружба и сплоченность для некоторых людей чужда — они удивляются, насколько мы сплоченный коллектив, ведь в их группах такого не наблюдается. Если бы меня спросили, » Будь у тебя шанс снова выбрать свою группу, куда бы ты пошла?»,- мой ответ бы был неизменным. Я искренне надеюсь, что наша группа будет только лучше, сплоченней, дружнее с годами и мы достигнем немалых высот. 

"Christmas Carols".

Вот так мы празднуем дни рождения:)

Съемки видеоролика "Эконом -чемпион!"

День первокурсника ИУЭФ.

 Наши веселые пары:)

Наши спортсмены.